Измерительная система OxiTop-i состоит из манометрических головок с дисплеем, склянок, перемешивающей платформы и принадлежностей.
Новые манометрические головки снабжены ярким дисплеем, на котором отображается текущее значение БПК, график по дням и конечное значение БПК.
Запуск измерений, просмотр результатов и настройка выполняются через меню. Для индикации состояния системы имеется светодиод). Головки снабжены функцией AutoTemp, проверяющей текущую температуру. Если текущая температура отличается от 20°С, то запуск измерений откладывается на час. Через час система проверяет температуру. Самое позднее, через два часа, измерение начнется в любом случае.
С помощью меню можно настроить параметры измерения: единицы и диапазон (объем образца). Можно задать головкам различные цифровые коды, чтобы было удобно различить их.
Предлагается два готовых варианта из 6 или 12 измерительных головок с перемешивающей платформой. Также есть возможность приобретать элементы системы по отдельности.
Преимущества системы