Проточная арматура Flowfit CCA250 разработана специально для установки всех датчиков, необходимых для оптимального управления процессом дезинфекции, – датчика хлора и датчиков pH/ОВП для компенсации и измерений. Она повышает доступность датчиков и имеет встроенный аварийный сигнал и корректировку расхода для обеспечения работоспособности выносной камеры измерения в любой момент времени. С помощью CCA250 обеспечиваются полный контроль процессов дезинфекции и отсутствие микроорганизмов в воде.
ПрименениеПитьевая вода, вода, сточные воды, вода для бассейнов, общепромышленные применения.
Характеристики- Проточная арматура с 3 различными слотами под установку электродов: 1 датчик хлора/диоксида хлора/общего хлора и 2 рН-/ОВП-электрода.
КонструкцияПроточная арматура из оргстекла с регулировкой потока. Калибровка датчиков непосредственно в арматуре за счет счъемного калибровочного колпачка. Опционально система очистки датчиков хлора.
МатериалPlexiglas (PMMA) (Оргстекло)
Габаритные размеры85мм x 85мм x 240мм
Рабочая температурамакс. 45°C
Рабочее давлениемакс. 4бар