Тепловая завеса FLOWAIR ELiS G W 150 предназначена для термической защиты помещений. Она позволяют создать воздушный барьер в дверном проеме и защитить помещение от холодного воздуха снаружи в зимний период или теплого в летний период времени. Завесы ELiS G создают воздушный барьер дверного проема и применяются на таких объектах как: склады, цеха, логистические центры.
Тепловая завеса FLOWAIR ELiS G W 150 может быть оснащена командоконтроллером, который дает возможность включения и выключения завес, подключение дверного датчика и термостата, а также защиту вентилятора от перенагрузки.
Тепловая завеса FLOWAIR ELiS G W 150 преимущества:
- Воздушные завесы ELiS G - это высокопроизводительные промышленные аппараты, которые ограничивают потери воздуха, связанные с обменом воздуха между помещением и окружением.
-
Корпус изготовлен из оцинкованной стали и элементов из пластика.
-
Направляющие жалюзи позволяют регулировать наклон потока воздуха.
-
Завесы можно соединять в группы и устанавливать горизонтально или вертикально.
-
Завесы с водяным, электрическим, а также без обогрева доступны в двух размерах: 1,5м и 2м.
-
ELiS G может быть оснащена командоконтроллером, которая дает возможность включения и выключения завес, подключение дверного датчика и термостата, а также защиту вентилятора от перенагрузки. Дополнительно завесы можно подключить к системе BMS с помощью контроллера T-box и модуля управления DRV ELiS.
-
Корпус – объединяет элементы из пластика и стали, что позволило понизить вес аппарата.
-
Крепежные держатели – в стандартном исполнении завесы оснащены универсальными элементами, с помощью которых можно установить завесу как горизонтально, так и вертикально.
Автоматика:
При помощи распределителя RX можно управлять одговременно 3 аппаратами ELiS G. Дополнительно, к аппарату можно подключить дверной датчик, термостат, двух или трехходовый клапан. Кроме того к аппарату можно добавить модуль управления DRV ELiS позволяющий осуществлять интеграцию с BMS и СИСТЕМОЙ FLOWAIR.
Технические параметры ELiS G
|
G-W-150
|
G-N-150
|
G-E-150
|
G-W-200
|
G-N-200
|
G-E-200
|
Питание [В/Гц]
|
230/50
|
3x400/50
|
|
230/50
|
3x400/50
|
Макс. потребление тока [A]
|
2,8
|
17
|
4,2
|
29
|
Макс. потребление мощности [Вт]
|
0,69
|
12
|
1
|
20
|
Производительность [м3/ч]
|
6200
|
6500
|
6300
|
8100
|
8600
|
8200
|
IP вентилятора
|
54
|
Уровень акустического давления [дБ(A)]*
|
66
|
68
|
Уровень акустической мощности [дБ(A)]**
|
81
|
83
|
Макс. темп. теплоносителя [oC]
|
130
|
-
|
-
|
130
|
-
|
-
|
Макс. рабочее давление [МПа]
|
1,6
|
-
|
-
|
1,6
|
-
|
-
|
Патрубок [”]
|
¾
|
-
|
-
|
¾
|
-
|
-
|
Вес аппарата [кг]
|
47,4
|
43
|
49,8
|
62
|
58
|
67
|
Вес аппарата, наполненного водой [кг]
|
49,7
|
-
|
-
|
64,3
|
-
|
-
|
Длина потока воздуха***
|
7
|
7,5
|
7
|
7
|
7,5
|
7
|
* уровень акустического давления для помещений со средней способностью к поглощению звука, объемом 1500 м3, на расстоянии 5м от устройства.
** согласно распоряжению ISO 27327-2.
*** согласно распоряжению ISO 27327-1.